编号:1334732172
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:这个罚单要在哪里补办
提交时间:2012-04-18 02:56
+8613872608881 本人五峰县人,许龙廷,我的驾驶证六月份要年审,但在去年的九月份在夷陵区有一个二百元的罚单没交,现在那张罚单又弄丢了,请问,这个罚单要在那里补办,迟拿金是多少
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交警大队
请到夷陵区交警大队三楼秩序中队补罚单,滞那金不超过本金。
 
回复时间:2012-04-19
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件