编号:1334909066
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:湖光路是否有拆迁计划
提交时间:2012-04-20 04:04
湖广路夷陵劳动就业中心大楼左侧的两层餐饮相关的房子是否近两年会拆迁。听说是属于夷陵区劳动局的房产。
提问者:514843170  
夷陵区住房保障中心
您好,请咨询夷陵区劳动局。
 
回复时间:2012-04-23
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件