编号:1335150016
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:严重影响到我的生产生活
提交时间:2012-04-23 11:00
+8613618685297 事情是这样:因修建宜巴高速公路,在完成挡土墙施工后留下许多土方和石头,堆满整个柑桔园,严重影响到我的生产生活。(三标段之“原付家冲村三组,现新合村陈天寿家的柑桔园)。我们多次找村干部和项目部来解决这事,几个月了,一直没解决,工程都要全峻工了,我们不知道他们心里还有没有百姓,希望您帮帮我,谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
小溪塔街道
三峡手机报读者: 你好,请你直接与宜巴高速指挥部联系!
 
回复时间:2012-05-04
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件