编号:1336022611
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:个人用户始终未开通
提交时间:2012-05-03 01:23
+8613886655768 我们这里宽带主网己开通快一年,可个人用户始终未开通,能帮忙咨询一下吗?夷陵区下堡坪乡磨坪村
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区电信公司
尊敬的咨询人:您好!电信公司正在积极争取上级立项,计划在今年下半年开通磨坪村的宽带网。由于建设投资巨大,不可能将光纤架设到每家每户,开通后可满足村委会周边以及部分居住集中的农户,对于居住偏远分散的农户,只能采用无线上网的方式。详情请与雾渡河电信经营部李强(18908603239)、下堡坪电信代办陈维国(18972012858)联系. 线下已与咨询人电话沟通,咨询人表示已清楚明白。
 
回复时间:2012-05-13
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件