编号:1336459838
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请求政府解决村民吃水难的问题
提交时间:2012-05-08 02:50
+8615071743134 家住龙泉镇柏家坪二组,我们以前自己出钱弄的自来水,现在由于各种原因水没有了,有没有什么政策来解决自来水的问题。
提问者:三峡手机报读者  
龙泉镇
贵村正在处理相关事宜,将水通到农户家中
 
回复时间:2012-05-16
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件