编号:1336526646
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:能不能办理土地使用证?
提交时间:2012-05-09 09:24
+8613886655837 您好,请问夷陵区小溪塔锦绣星城后面的房屋(葛洲坝职工宿舍楼)只办理了房产证,没办理土地使用证,请问现在能不能办理土地使用证?听说大家好久以前就交了费用。能办的话如何办理?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自然资源和规划局
若属房改房首次分户须由原土地使用者拿总证到我局申请办理。
 
回复时间:2012-05-14
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件