编号:1339990699
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区的今年有招聘考试吗?
提交时间:2012-06-18 11:38
西陵区小学老师招聘考试已结束,请问伍家区或夷陵区的今年有招聘考试吗?何时举行?13545720906
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区教育局
请咨询宜昌市教育局、夷陵区教育局政工科。7821831
 
回复时间:2012-06-20
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件