编号:1340245912
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候普通车辆可以通行?
提交时间:2012-06-21 10:31
+8613972038228 请问:在建的宜巴高速“黄花~雾渡河”段什么时候普通车辆可以通行?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交警大队
请你与宜巴高速建设项目指挥部联系。
 
回复时间:2012-06-25
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件