编号:1340425937
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:征地安置房什么时候处理
提交时间:2012-06-23 12:32
本人位于夷陵区发展大道夷陵区黄金卡段的房屋于二00九年被折迁,当时说明在其它地方给地基,后来又说统一建好了每户出十万元分配,建房子时承包商找到我们说建房要钱,居委会让我们把钱交给承包商,去年房子建好了一直没有分配,找过夷陵开发区,黄金卡开发区多次,要么互相推诿说自己做不了主,去找对方。要么都说快了,在商量方案。一个方案需要商量半年么?办事效率也太快了吧!
提问者:无家可归的人  
夷陵区住房保障中心
您好,建议您咨询经济开发区或是发展大道新区。
 
回复时间:2012-06-29
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件