编号:1343035489
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:应该负担街上的路灯照明费吗?
提交时间:2012-07-23 05:24
我们住在乐天溪老镇山里头,我们应该负担街上的路灯照明费吗?
提问者:三峡手机报读者  
乐天溪镇
您好,感谢您对我们工作的支持与监督。经与供电所核实,由于历史的原因在乐天溪老集镇居民用电费用收取确实存在两种电价,现已纳入整改议事日程,预计按照程序进行约60日左右。 请您继续监督我们的工作,感谢您的包容和理解!
 
回复时间:2012-08-07
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件