编号:1345684637
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:身份证办理
提交时间:2012-08-23 09:17
我孩子上大学时将户口迁移到了学校,现正在读书。其身份证是读高中时在夷陵区办理的,有效期至2013年,请问其身份证到期后换证还可以在夷陵区办理吗?
提问者:  
夷陵区公安局
可以的
 
回复时间:2012-08-23
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件