编号:1346242083
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:买房没有产权证
提交时间:2012-08-29 08:08
我想在夷陵区鄢家河买了一处私房(该私房共5层,我买的是二楼),没有房产证,请问该怎样处理。
提问者:人才1  
夷陵区住房保障中心
您好,您所述不详,无法给予答复。如果您想咨询房产办证事宜,敬请拔打行政服务中心办证窗口电话7839719。
 
回复时间:2012-08-30
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件