编号:1346397741
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:林权证已经收还没发
提交时间:2012-08-31 03:22
15871555608你好,我是夷陵区黄花乡的,我们的林权证已经收去几年了还没发给我们,这是为什么?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区林业局
三峡手机报读者: 您咨询的“林权证已经收还没发?”的事项收悉,现将相关情况回复如下: 你在网上政风行风热线上反映“你们的林权证忆经收去几年了,还没有发给你们,这是为什么?”。经调查,你们的林权证是军田坝村委会收的。接到你的情况反映后,我们与军田坝村委会联系,得知相关情况,并就此事与军田坝村委会进行了沟通,请你与军田坝村委会联系,他们会给你具体的解释。 夷陵区林业局 2012年9月6日
 
回复时间:2012-09-07
来件人对夷陵区林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件