编号:1347005313
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问需要怎么办理
提交时间:2012-09-07 04:08
15926951184点军的,我以前是在夷陵区考的B2驾照,我现在想转到点军区,请问需要怎么办理。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
请到宜昌市车管所咨询。
 
回复时间:2012-09-10
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件