编号:1347263847
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区分乡镇棠垭村装宽带需多少钱
提交时间:2012-09-10 03:57
13997691661你好!我在夷陵区分乡镇棠垭村装宽带需多少钱?在哪里报装?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区电信公司
尊敬的客户:你好!请你直接到分乡电信营业厅咨询、报装(带本人身份证)。
 
回复时间:2012-09-19
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件