编号:1347264009
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜张高速公路鸦鹊岭段何时动工
提交时间:2012-09-10 04:00
15171735053请问,宜张高速公路鸦鹊岭段何时动工?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区交通局
目前该项目已完成前期准备工作和施工图设计,9月26日动工。
 
回复时间:2012-09-17
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件