编号:1347605821
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水什么时候动工安装
提交时间:2012-09-14 02:57
15171895220您好!我是夷陵区鸦雀岭镇白河村八组的一员,我想问一下我们组的自来水什么时候动工安装,因为我家的井水不够吃!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-09-18
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件