编号:1347606339
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾驶证和行驶证怎么补办
提交时间:2012-09-14 03:05
13697286462 我是夷陵区鸦鹊岭的,驾驶证和行驶证被小偷偷走了怎么办? 怎么补办吗?要些什么材料。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
请到夷陵区新车管所咨询。
 
回复时间:2012-09-17
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件