编号:1348155907
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:龙泉镇爱华奶牛厂不给员工办理社保
提交时间:2012-09-20 11:45
龙泉镇爱华奶牛厂不给员工办理社保,望查,并督促给我们补起来。凭工资条可以要求从开始补到现在? 前面投诉居然不给答复,把网站关了撒
提问者:烦的要吐  
夷陵区人力资源与社会保障局
您好,您反映在宜昌爱华农业科技开发有限公司未参保问题,我局劳动保障监察大队现正在调查了解情况,核实情况后回复。请您与我大队联系,电话:7201233。
 
回复时间:2012-09-24
来件人对夷陵区人力资源与社会保障局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件