编号:1279240126
类别:投诉
状态:已回复
标题:农村造的房子没有土地使用证.
提交时间:2010-07-16 12:00
请问农村造的房子没有土地使用证.土管有权不管吗?我的证被太坪溪镇土管哪一年全村统一收去换新.最后发证没有我的,我找土管无数次均无结果.我上次在土管烦了说我没有证就是不合法的、要么发证.要么把我的房子拆除.他们还是不管。我不知怎么办?
提问者:13872588109  
夷陵区自然资源和规划局
请你提供你的真实姓名和其他相关土地权属来源证明后,我们再查阅档案,按程序办理相关手续。具体情况可以咨询我局地籍股,咨询电话:0717—7890107。
 
回复时间:2010-07-28
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件