编号:1350608578
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:医保能二次报销吗
提交时间:2012-10-19 09:02
我是内蒙古呼和浩特清水河县窑沟乡下城湾村的一名市民,我今年3月份在内蒙古呼和浩特市内蒙附属医院做了心梗支架手术,花销10万元,医院按照当地要求给我报销过50%,请问还能不能二次报销?
提问者:杨三小  
市长信箱
您好!这里是湖北省宜昌市市长信箱,您反映的问题不属我们管辖,请您另外选择合适的渠道反映。谢谢!
 
回复时间:2012-10-19
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件