编号:1350878420
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:能否推迟两个月再审
提交时间:2012-10-22 12:00
13872505933我是夷陵区de ,想咨询一下,我的车应在今年11月年审,保险费已交,但是现在车在外地,能否推迟两个月再审。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
车辆审验不能推迟。
 
回复时间:2012-10-22
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件