编号:1351485167
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:每户还要交16OO多元
提交时间:2012-10-29 12:32
15171728233我市农村和学校的自来水工程建设国家已投入15亿多元资金,为什么我镇(夷陵区鸦雀岭)每户还要交16OO多元?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-11-01
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件