编号:1352097914
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土地使用证到现在也没有办好
提交时间:2012-11-05 02:45
15872622691您好!我家住在宜昌市夷陵区乐天溪镇朱家湾,黎国权。前年买的房子,属国有土地。房产证已经办好了。去年办土地使用证到现在也没有办好的。各种税收我也交了。我问了国土资源局。而他们多次说区长不签字。希望您们给予帮助。谢谢……
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自然资源和规划局
按照区政府通知,现仍属暂停管理阶段。
 
回复时间:2012-11-12
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件