编号:1352170340
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水何时可以建通饮用
提交时间:2012-11-06 10:52
15971644067请帮咨询一下夷陵区姜家湾村二组自来水何时可以建通饮用.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-11-13
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件