编号:1352431197
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我想问这样做合法么
提交时间:2012-11-09 11:19
18727213338你好.我们是夷陵区黄花乡聂家河村人(原东垭村),几个月前由政府岀资建了自来水蓄水池,每户又交了400元钱的开户费,水通了,现在村里又要收水费,而且价格岀奇的高,许多农民无法接受,我想问这样做合法么?谢谢.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-11-13
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件