编号:1353042587
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:高速公路上限速问题
提交时间:2012-11-16 01:09
13487287855夷陵区邓村乡高台头村谭建国,请问高速公路上限速60:是指最高时速不能超过60、还是最底时速不能底于60.
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区公安局
高速路上限速有最高限速和最低限速,请按照标志行驶。
 
回复时间:2012-11-19
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件