编号:1353643601
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:供水站是否正规和水质是否安全
提交时间:2012-11-23 12:06
13487212544我们夷陵区鸦鹊镇牧童村去年在牧童水库旁修建用水供水站(每户交一千多元集资),现收费两二元/每立方。请问这供水站是否正规和水质是否安全…………
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2012-12-10
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件