编号:1353919065
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌市城区社区网格员招聘时间?
提交时间:2012-11-26 04:37
社区网格员什么时间再招聘呀?在哪报名呢?
提问者:人非草木  
市长信箱
您好,您咨询的问题经市网格监管中心了解得知,前期进行了一次全市统一招聘,根据考试成绩建立了数据库。有空岗后从数据库中依次补录。关于考试录用方面具体事宜请直接咨询市人社局。感谢您的来信!
 
回复时间:2012-11-27
来件人对市长信箱回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件