编号:1354847493
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电信、移动、联通都回复不能安装
提交时间:2012-12-07 10:31
15872586730我家住夷陵区小溪塔张家湾8号,需要报装宽带,可连续问过电信、移动、联通都回复不能安装,家有学生需要上网查资料,急啊,我该怎么办?
提问者:三峡手机报读者  
小溪塔街道
三峡手机报读者 : 您所反映的情况可以直接到电信、移动、联通、铁通去咨询,具体的我们也不是很清楚!
 
回复时间:2012-12-12
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件