编号:1280195181
类别:投诉
状态:已回复
标题:夷陵区晓溪塔峡江路何时才能建成绿化带?
提交时间:2010-07-27 12:00
夷陵区晓溪塔峡江路三峡别墅山庄前空地成了一块块私家莱地和垃圾场,此处何时才能建成绿化带?有部门管一管吗?
提问者:15907201666  
小溪塔街道
尊敬的****1666同志: 您所反映的情况我们已跟相关部门联系,近期会有环卫部门来处理此处的垃圾,至于何时修建绿化带,这要待区规划部门作出规划后,再统一部署修建。 感谢您关注政风行风热线,谢谢您对我们工作的支持与理解! 冯家湾社区居委会 2010年7月29日
 
回复时间:2010-07-29
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件