编号:1355301617
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山林被别人侵占了
提交时间:2012-12-12 04:40
13469844114我是夷陵区下坪村的,有林权证,但是山林被别人侵占了。我该怎么要回来?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区林业局
三峡手机报读者: 你在政风行风热线平台上反映的“山林被别人侵占了”事宜收悉。因你的山林不知是什么原因被别人侵占了,目前不便笼统地予以答复,请你详细向小溪塔街道林业站反映情况,以便做出具体的答复或处理意见。我们已安排小溪塔街道林业站与想办法与你取得联系,你也可以直接到平湖剧院对面四楼的办公室去找他们尽快协调解决。 宜昌市夷陵区林业局 2012年12月18日
 
回复时间:2012-12-18
来件人对夷陵区林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件