编号:1356681196
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:摩托车驾驶证至今还未办下来
提交时间:2012-12-28 03:53
我是一名在稻花香就业的秭归籍工人,并在龙泉镇办理了暂住证,今年五月在厂统一交费办理摩托车驾驶证,可至今还未办下来,怎么回事?13687226144
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区公安局
请到土门中队咨询。
 
回复时间:2012-12-31
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件