编号:1280470799
类别:投诉
状态:已回复
标题:投诉鸦鹊岭派出所
提交时间:2010-07-30 02:19
2009年6月7日7时55分在当阳梅店一下破处车号为91348货车侧翻,500包尿素遭抢,至今没有妥善解决,抢肥料者忍逍遥法外,办案民警无动于衷,受害者仞在悲痛之中,望市公安能给我们贫民百姓一个公道。立盼回音,谢谢。
提问者:水火无情  
夷陵区公安局
你所反映的情况,派出所当时就赶赴现场开展了工作,并为你挽回了部分损失。同时就案件情况跟你进行了沟通,你当时也表示理解。不存在无动于衷,放任不管。同时欢迎你对我们工作的监督。
 
回复时间:2010-08-03
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

公用尾部文件