编号:1357544584
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:想办有线宽带网
提交时间:2013-01-07 03:43
13886691747我是夷陵区小溪塔街办仓屋榜村村民,现在想办有线宽带网,不知本村有什么网可办,分别费用是多少?谢谢!
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区电信公司
13886691747客户您好!小溪塔街办仓屋榜村是个合并后的大村,有线宽带在有线(目前有剩余电缆线路)的地方才能装,请您直接到官庄电信代办点咨询,或电话咨询18972526200(官庄电信代办点齐师傅)。
 
回复时间:2013-01-08
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件