编号:1357703971
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我们这里水脏,气味难闻
提交时间:2013-01-09 11:59
13986759388我是夷陵区鸦雀领田畈村,我们这里污染太大了,有两家化胶厂,一家有机肥厂,我们这里水脏,气味难闻,给我们生活带来不变,又没有自来水吃,不知哪人管,帮我们解决好吗?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2013-01-28
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件