编号:1358237404
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区用水
提交时间:2013-01-15 04:10
18271306788我是夷陵区樟村坪古村村会员,本村周边天然缺水,特别是冬天,喂牲畜都难,望政府帮忙解决。
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2013-01-28
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件