编号:1280707939
类别:投诉
状态:已回复
标题:墙体渗漏谁管
提交时间:2010-08-02 08:12
在华翔星城买的房子,新房子就渗漏,多次找开发商维修,一直没体好,现在他说不修了,我们找谁管,
提问者:老花镜  
夷陵区住房保障服务中心
您好。关于房屋建筑质量,建议您向建设部门投诉。
 
回复时间:2010-08-12
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件