编号:1359013975
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:加速龙泉镇土门片的宽带网络建设
提交时间:2013-01-24 03:52
我是土门片的一个退休教师,我们这里有好多家庭要求安宽带,但是土门电信的同志老是说没有门子。设备没来。请你们督促一下,能否快一点解决。
提问者:  
夷陵区电信公司
尊敬的退休教师:您好!受土门片区城建拆迁进度的影响,一些电信建设项目目前还不能具体实施,造成部分地方不具备安装宽带的条件。土门钟家畈一带目前正在施工,其他一些地方2013年将逐步施工建设。由于您没有留下联系方式,不知道您处的具体情况。请您到当地电信营业厅详细咨询。谢谢您的关心和建议!
 
回复时间:2013-01-25
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件