编号:1359525924
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:咨询安置房建设进展
提交时间:2013-01-30 02:05
您好,请问夷陵区龙泉镇土门村村民安置房什么时候开始建?拆迁都一年多了,也没有任何进展,很多老百姓租房子遇到各种麻烦,非常不利于生活。请相关部门给个详细的回答,谢谢!
提问者:匿名2013  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您可以咨询龙泉镇土门生物工业园协调指挥部。 谢谢参与!
 
回复时间:2013-01-30
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件