编号:1359599366
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵交警大队门口照相疑问
提交时间:2013-01-31 10:29
昨天去夷陵交警大队办事,发现进大门时交警大队门口对面的照相机闪了,办完事后,出来的时候又被照了,是违章了?还是怎么回事?
提问者:倍耐力  
夷陵区交警大队
你好: 你所询问之暂且不是记录交通违法电子设备。 夷陵区分局交通警察大队 2013年2月1日
 
回复时间:2013-02-01
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件