编号:1361079666
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:正月初七断电了
提交时间:2013-02-17 01:41
我们居住在浇二也就是平湖半岛拆迁工程所在地,为了催促我们搬家正月初七就给断电了给我们的生活造成不变,希望有人能出面协商解决问题,在此请求你们的帮助!!!前面发的帖子为何看不见也没有人回复希望能给我们帮主!
提问者:心急!!!  
夷陵区供电公司
经现场核实,该客户不属于夷陵区供电公司管辖供区。
 
回复时间:2013-02-22
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件