编号:1281024428
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于三峡高中放假
提交时间:2010-08-06 12:07
三峡高中放假太少 比其他高中都要少很多 学生得不到充足休息 学习效率低
提问者:531313132  
夷陵区教育局
您好,您的建议已经转交给局领导阅处,谢谢您的建议!
 
回复时间:2010-08-17
来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件