编号:1361173398
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区的如何换领驾驶证
提交时间:2013-02-18 03:43
13886704519我是夷陵区的,我的驾驶证要更换了,请问如何换领驾驶证!需要些什么证件?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区公安局
请到交警大队办证厅咨询。
 
回复时间:2013-02-22
来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件