编号:1361512512
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:邓村乡的农民,我的有线电话半年打不通
提交时间:2013-02-22 01:55
15997626730我是夷陵区邓村乡的农民,我的有线电话半年打不通,找电信数次现在还是不通,还要收坐机费,我该怎么办?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区电信公司
已与咨询人取得联系,确定处理意见。
 
回复时间:2013-02-26
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件