编号:1361513776
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区自己家修的自来水井政府有没有补助?
提交时间:2013-02-22 02:16
13907208513请问农村自己家修的自来水井,自来水。政府有没有相关补助?夷陵区黄花乡小峰河村五组
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2013-02-26
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件