编号:1362380032
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区农村大病救助报销
提交时间:2013-03-04 02:53
13872470929 请问夷陵区农村大病救助(住院费二次报销)的报销比例是多少?报销额按哪个数算?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区卫生健康局
您好,请咨询区合管办,电话7827028.
 
回复时间:2013-03-05
来件人对夷陵区卫生健康局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件