编号:1362541830
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区普溪村饮水问题
提交时间:2013-03-06 11:50
15272153411 我是夷陵区普溪村的,我们村最急切需要改善的是饮水问题,现在各家都有两条自来水管,一条需要交水费的不过这条管经常没水,另一条是自己家从山沟引出来的,遇到干旱连着一个星期不下雨就会断流,从我记事起有二十多年了一直是这样。望有关部门帮助解决一下
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2013-03-26
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件