编号:1362992173
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,自来水收费
提交时间:2013-03-11 04:56
15997584796我想问一下,夷陵区鸦鹊岭镇新场村的自来水是属于国家的惠民工程还是需要交1700元入户费才能用的?收费是否合理?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区自来水公司
您好!您所反映的问题不属于民生供水公司管理范围,请您向有关部门反映!
 
回复时间:2013-03-26
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件