编号:1363162560
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,没路灯
提交时间:2013-03-13 04:16
13807205965我家住夷陵区焉家河八组,这条连着发展大道的主路车多路窄,路面太差,路两边没人行道也没路灯。可以解决一下吗?同时我们这块有什么规划没有?
提问者:三峡手机报读者2  
夷陵区供电公司
路灯新装属于城建部门统一规划实施,请您向城建部门反映。
 
回复时间:2013-03-21
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件